Аносино - Истринский район - Борисоглебский Аносин монастырь

Форум жителей деревни Аносино и коттеджных поселков

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

СБ совсем рядом, но мы не рады!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin

Дата регистрации : 2009-03-05

СообщениеТема: СБ совсем рядом, но мы не рады!   Вс Сен 28, 2014 10:09 pm

Сегодня закончилось терпение, написал письмо в администрацию истринского района:

Здравствуйте уважаемый Александр Витальевич!
Пишу от имени жителей Д.Аносино, ул.Зеленая, четная сторона. Вы конечно в курсе стройки века в нашей деревне.
Очень много вопросов к руководству этого строительства, но так как почему то с самого начала строительных работ нет информационного щита (по закону он должен быть) что и кто строит, сроки, контактные лица.... мы не знаем с кем говорить официально по насущным вопросам.
Разрешите обратиться к Вам.
Недавно строители сделали новую разметку на основной дороге, таким образом что мы теперь не можем выехать налево с нашей улицы, сплошная линия разметки. Тот позорный аппендицит который они сделали, с выездом сначала на их дорогу а потом и на основную, сделан мягко говоря для вида... наши претензии:
- поворот на дорогу к новой дороге к СБ имеет острый угол, с ямами и канавами. Очень не удобно поворачивать, особенно на больших машинах. Я например на своей машине легковой задеваю картером о кочки.
- дорога не заасфальтирована и в распутицу там будет нереально проехать, из за того что там горка, мы обычно проходили этот участок с ходу, а теперь будем вязнуть.
- хорда к новой дороге имеет две полосы с шириной 1,5м каждая, как там должны разъехаться две машины???
- даже если мы проедем через эту полосу препятствий, дальше при выезде нас ждет очень опасный выезд на основную дорогу, потому что все вокруг заставлено машинами СБ и что бы посмотреть есть ли машины на дороге нужно выехать на пол корпуса на дорогу, это создание аварийной ситуации!
И несколько вопросов, почему ни кто не посоветовался с жителями нашей улицы как организовать движение? Почему СБ с начала строительства ставит нас перед фактом? Согласованы ли в ГАИ новые линии разметки? Когда наконец СБ наведет порядок на приграничной территории?
Очень прошу, если какие то вопросы не касаются Вас лично, пришлите мне контакты официальных лиц компетентных в этих вопросах.
Прошу выслать представителя администрации для ознакомления с ситуацией наглядно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://xn--80aqobds.xn--p1ai
Admin
Admin

СообщениеТема: Сбербанк, верни нам дорогу!   Ср Окт 01, 2014 1:56 pm

Пришел ответ:

Сообщаем Вам что автомобильная дорога "ММК"- Аносино - П.Слобода - Нахабино находится на балансе  УАД "Мосавтодор".
По вопросу правильности выполнения технических условий по устройству примыкания дер.Аносино Вам необходимо обратится в Истринское районное управление автомобильных дорог.
Кон.тел. 8-495-994-55-61, 8-495-994-50-46
Начальник Ананьев Василий Михайлович, гл.инжинер Ярцева Лариса Дмитриевна.

Последний раз редактировалось: Admin (Пн Окт 20, 2014 9:09 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: СБ совсем рядом, но мы не рады!   Ср Окт 01, 2014 2:06 pm

Связался с гл.инженером Ярцевой Ларисой Дмитриевной, обещала для начала поставить знаки стоянка запрещена, в дальнейшем установить ограничение скорости 40км\ч.
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: СБ совсем рядом, но мы не рады!   Вс Окт 05, 2014 7:50 pm

Знак стоянка запрещена стоит, но всем по барабану... дорогу нашу совсем раздолбали и не чешутся... такое ощущение что мы живем в тайге, где всем на все наплевать.
СБ, не стыдно гадить у теперь своего двора???

Вот еще история, бабуля моя живет в соседнем доме, привезли ей навоз, стала она искать рабочего что бы развез ей его на поле.... дождалась, идет один, договорились что всю кучу он за 500р развезет, только говорит мне сейчас на обед надо, дай мне бабушка пока 100р, я пообедаю и приду... оставил свою спецовку и ушел, она его до вечера ждала, так и не пришел. как же можно так обманывать стариков???? Поплакала бабуля ночь, на следующий день выходит на дорогу опять искать кого то... идет один, спросил почему бабушка растроеная такая, рассказала она историю, и говорит он, не плачь бабуля, я с другом приду вечером и все перевезем... опять она ждала их на холоде несколько часов, так и не пришли....

такой вот контингент строит Корпоративный институт СБ...
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: СБ совсем рядом, но мы не рады!   Чт Ноя 06, 2014 7:00 pm

Не верю своим глазам, нам делают выезд. Пока не за что но все равно спасибо.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: СБ совсем рядом, но мы не рады!   

СБ совсем рядом, но мы не рады!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Аносино - Истринский район - Борисоглебский Аносин монастырь :: Мое Аносино :: Новости района-
Перейти: