Аносино - Истринский район - Борисоглебский Аносин монастырь

Форум жителей деревни Аносино и коттеджных поселков
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Руны из Солёного Теста

Перейти вниз 
АвторСообщение
НиколаМастер
Модератор
НиколаМастер


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2009-03-06
Возраст : 51
Откуда : Аносино

Руны из Солёного Теста Empty
СообщениеТема: Руны из Солёного Теста   Руны из Солёного Теста I_icon_minitimeВс Мар 18, 2012 11:33 am

Руны из Солёного Теста

Ингридиенты:
Мука - стихия Воздуха
Соль - стихия Земли
Вода - стихия Воды
Печь для выпекания - стихия Огня
Как изготовить:
Замешиваем тесто, можем добавить любую краску типа "Снежка", чтобы руны были цветные. Я добавляла синюю. Раскатала пласт толщиной 20-30 мм, перед этим подобрала овальную форму - у меня рюмочка была глиняная от царя Панька.

Каждой руне придавала нужную форму, сглаживала, затем резала руны деревянной заостренной палочкой, как бы точечно продавливая, поочередно по Старшему Футарку, думала о рунах, читала висы Одину, называла руны по именам. Поставила в чуть теплую духовку на очень маленький огонь. Духовку периодически отключала, чтобы руны подсушивались. Где-то около двух часов они у меня томились в духовке. Шлифовала наждачкой, убирала неровности, сглаживала. Затем уже пользованным лаком для ногтей (там мой биоматериал, а это важно) я окрасила руны. Выбрала золотой лак. Когда подсушила, вскрыла бесцветным лаком. Можно перед вскрытием бесцветным лаком затереть их золотым песком, который используют при маникюре. Получится очень красиво!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://xn--80aapjkgidlzjm.xn--p1ai/
 
Руны из Солёного Теста
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Руны и деревья
» РУНЫ И ЗНАКИ ЗОДИАКА

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Аносино - Истринский район - Борисоглебский Аносин монастырь :: Свободное общение :: Магия Рун :: О Рунах :: Изготовление рун-
Перейти: